пн-вс 10:00-22:00, Без выходных
  • Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.75
  • info@intimkis.ru
Нижний Новгород,
ул.Большая Покровская, д.75

В корзине пусто!

Новости

Показать по:
Сортировать по:
Ролевая игра в инстаграмм

Ролевая игра в инстаграмм

27.06.2018

Факт: пары практикующие ролевые игры, реже жалуются на недопонимание и бытовые конфликты Ролевая игра представляет собой моделирование событий, происходящих в определённом мире в определённое время. Её участники отыгрывают собственных персонажей, руководствуясь при этом характером своей роли и внутренними убеждениями п..

Для чего нужны вагинальные шарики ?

Для чего нужны вагинальные шарики ?

13.01.2018

Вагинальные шарики используются женщинами совместно с комплексом физических упражнений, которые направленны на укрепления мышц вагины. Ведь влагалище, как и прочие мышцы и ткани человеческого тела, имеет тенденцию к потере эластичности и упругости. Современные женщины все больше отдают свои силы и огромное количество собственного времени карье..

Каким должен быть идеальный лубрикант ?

Каким должен быть идеальный лубрикант ?

09.01.2018

Интимная близость ассоциируется исключительно с удовольствием. Но бывают ситуации, когда половой акт сопровождается болевыми ощущениями. Лубрикант с латиского переводится как - делать гладким. Для начала, чтобы понять каким лубрикантом лучшего всего воспользоваться, стоит разобраться, а какие вообще они бывают ?1. На водной основеЛубриканты на..

Выбираем размер Вашего подарка!

Выбираем размер Вашего подарка!

05.01.2018

В социальной сети, в нашей группе Интимкис, Вконтакте, мы запустили анонимный опрос, для определения сумм подарочных сертификатов.Просто переходи по ссылке и голосуй анонимно! И совсем скоро, мы выберем самые популярные варианты, и выставим их к продаже на нашем сайте и в нашем магазине по адресу: Большая Покровская 75.А также напоминаем, что всем ..

ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН

ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН

13.11.2017

В центре Нижнего Новгорода открылся первый фирменный салон интим товаров под брендом ИнтимКис.В субботу, 11 ноября 2017 года, прошло шумное и торжественное открытие нашего первого магазина для взрослых на улице Большая Покровская 75 "ИнтимКис".Спасибо всем кто зашёл. ведь каждый пришедший мог поучаствовать в беспроигрышной лотерее, пройти к фуршету..

Как выбрать интимную смазку?

Как выбрать интимную смазку?

26.10.2017

Существует много видов смазок для секса, отличающихся по самым разнообразным критериям. Однако главный параметр, которым необходимо руководствоваться при выборе смазки – это ее назначение. Приняв решение купить смазку для секса, вы должны точно знать, для каких целей вам нужно это средство. Далее следует учесть такие факторы как консистенция, ..

Внимание!

Заходя на данный сайт, вы соглашаетесь с правилами и подтверждаете, что Вам уже исполнилось 18 лет